[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 27 » ЧБРР открыл отделение в поселке Кировское
16.45.37
ЧБРР открыл отделение в поселке Кировское

№21 от 22.05.2014 г.

На прошлой неделе в поселке Кировское ПАО «Черноморский банк развития и реконструкции» открыл отделение №74 в здании Укртелекома по адресу: пгт.Кировское, ул. Р.Люксембург, 19.
 Отделение создано для более упрощенного  и качественного обслуживания клиентов. Отделение имеет лицензии на открытие и ведение текущих счетов юридических и физических лиц, кассовое обслуживание организаций, прием платежей от юридических и физических лиц, прием депозитов физлиц. 
Начальником отделения №74 ПАО «ЧБРР» назначена  Наталья Владимировна Сергиенко.
По словам начальника отделения Натальи Сергиенко, Черноморский  банк развития и реконструкции уже более 20 лет  успешно работает на рынке финансовых услуг, за время  работы подтвердил репутацию надежного партнера и стабильного банка. 
«Коллектив отделения банка придерживается принципов качественного обслуживания клиентов. Одна из главных задач  отделения банка - совершенствование действующих и внедрение новых финансовых инструментов.  В сегодняшних условиях, когда строится новая банковская система в Крыму, мы постараемся максимально оперативно обслуживать клиентов нашим пока небольшим коллективом», - сказала Н.В.Сергиенко.
Елена Янчукова.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 909 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0