[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » Человек дела
13.39.54
Человек дела

№1 от 02.01.2014 г.


Я хочу рассказать о человеке дела, проживающем на ул. Парашютной в с. Первомайское, Сейтумерове Наримане, который установил за собственные средства на ул.Парашютной остановку для детей, ожидающих школьный автобус. Дети радуются такому подарку и благодарят Наримана за такое сооружение.
Далее еще одно хорошее дело сделал Нариман: от домов улицы Парашютной до главной дороги около 700 м. разбитой дороги, ямы, рытвины. Нариман на своей машине с прицепом вместе со своими помощниками все рытвины на дороге засыпали отсевом и другими строительными отходами. Дорога заимела приличный вид.
Также не прошли без внимания спортивные соревнования в школе по волейболу - и здесь Нариман оказал материальную помощь. И главное еще в семье Наримана 3 детей, двое из них, Ление и Луиза, учатся в школе и занимаются в секции по волейболу. На первый взгляд - небольшая услуга сделана в благоустройстве на данном участке, но когда посмотришь на этого человека, сразу подумаешь, что есть еще люди, которых беспокоит окружающая обстановка, быт людей, жизнь, учеба молодого поколения. За все это доброе отношение большое Вам спасибо, уважаемый Нариман. Здоровья Вам.

Н.Н.Осипов, ветеран педагогического труда, с. Первомайское.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 513 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0