[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » «Честность, порядочность и законность ГАРАНТИРУЮ»
08.52.01
«Честность, порядочность и законность ГАРАНТИРУЮ»

№37 от 11.09.2014 г.

Родился 25.05.1960 г. в г. Самарканд Узбекской ССР в семье учителей. Окончил  Самаркандский Государственный университет по специальности  физик, преподаватель. Имею  двух совершеннолетних детей - дочь и сына. В Кировском районе проживаю с 1990 г.
Желание баллотироваться в депутаты сельского совета возникло не спонтанно. Мне, как и подавляющему большинству жителей п. Кировское, надоело смотреть на хаотичные застройки в центре поселка, разбитые дороги и тротуары, сломанные или покорёженные детские площадки, грязные канавы и т.д.
Создаётся твердое впечатление, что в посёлке царит полное безвластие.
Чтобы изменить все это, необходимо элементарное - повернуться «лицом к народу». Чиновники должны работать по совести, для жителей своего поселка, района, а не для «себя любимого». Жесточайший контроль за расходованием бюджетных средств, противодействие коррупции и бюрократическим проволочкам,  добросовестное отношение к своим обязанностям. 
Моим основным лозунгом всегда были слова «Честность, порядочность и законность ГАРАНТИРУЮ». И отступать  от этих ключевых слов  я не намерен ни на шаг.
Надеюсь оправдать доверие тех избирателей, которые отдадут свои  голоса в мою поддержку.
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты представительного органа муниципального образования Кировского сельского поселения Республики  Крым первого созыва, выдвинутого самовыдвижением, согласно жеребьёвке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец», Аджирединовым  Эдитом Талиятовичем.

 

 

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 553 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0