[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Cтроительство спортивных объектов на контроле районных властей
09.17.31
Cтроительство спортивных объектов на контроле районных властей

№22 от 01.06.2017 г.

Рабочая встреча представителей разных уровней власти по вопросам организации  и строительству спортивных объектов в Кировском районе состоялась 23 мая.

Во встрече приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, заместитель Министра спорта Республики Крым по капитальному строительству Константин Ярычевский, депутат Государственного Совета Республики Крым Иван Шонус, заместитель главы администрации Кировского района Николай Филиппов, глава администрации Кировского сельского поселения Александр Троц, начальник МКУ «Управление образования, молодежи и спорта администрации Кировского района» Александр Нацвин, директор Кировской ДЮСШ Сергей Пругло и главный тренер Кировской ДЮСШ Валентин Петриченко.

В ходе мероприятия участники встречи посетили Кировскую ДЮСШ, где осмотрели помещения и обсудили вопросы капитального ремонта. Кроме этого, они побывали на месте строительства будущего физкультурно-оздоровительного комплекса. Александр Троц отметил, что проект «Строительство ФОК в п. Кировское» включен в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта в Республике Крым на 2018 год».

В ходе поездки Константин Ярычевский и представители районного руководства осмотрели также и новую спортивную площадку с резиновым покрытием для мини-футбола и баскетбола в парке по ул. Школьная в п. Кировское (район кафе «Пярну»).  Александр Троц отметил, что в планах администрации Кировского сельского поселения до конца 2017 года в поселке планируется установить 2 новые спортплощадки и 5 гимнастических площадок.

По материалам пресс-службы Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 373 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0