[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 31 » Да не оскудеет рука дающего!
08.09.31
Да не оскудеет рука дающего!

№ 18 от 30.07.2015 г.

Жители домов №11, 13 и 10 по ул. Франко искренне благодарят граждан нашего посёлка – Вячеслава Шинакова, Марину Уразаеву (Самаркину), Александра Золотарева и Александра Кашлань за их бескорыстный вклад в организацию и проведение работ по восстановлению и благоустройству детской площадки и зоны отдыха во дворе наших домов.
Мы благодарны этим людям за то, что при отсутствии своевременного выделения бюджетных средств на эти работы, они потратили свои личные деньги, свои силы, время и свою энергию для того, чтобы все мы и наши дети могли чувствовать себя лучше в нашем посёлке. 
Также мы благодарим Валентину Феодосиевну Татарченко, которая была инициатором благоустройства и призывала всех жителей домов к этому доброму делу. Спасибо всем тем, кто поучаствовал и нашел возможность внести свой посильный денежный вклад в это общее дело, а именно жители дома №13 А.А. Гордеев, В.Ф. Татарченко, Н.И. Дутченко, В.Д. Горбунова, А.С. Полищук и жители дома №11 семьи Каштанкиных, Патрины, Сухоревы, Зуевы и др.
Ещё от всей души хочется поблагодарить Александра Степановича Полищук и его супругу Валентину Борисовну, которые за последние годы сделали наш двор настоящим сквером с березами, дубами, рябинами, калиной, елями и множеством красивых зеленых насаждений и цветов.
Эта семья своими руками на свои собственные средства вырастила в нашем дворе этот чудесный сад. Приходите во двор дома №13 по ул. Франко и вы сами в этом убедитесь!
Огромная благодарность всем этим людям за их неравнодушие, за их творческий подход, за их желание творить добро для людей.
Недаром говорится – да не оскудеет рука дающего!

Жители пгт. Кировское.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 437 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0