[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 27 » Дарим добро детям
09.38.38
Дарим добро детям
В рамках районной программы социальной защиты детей 21 августа т.г. в Кировском проведена ежегодная акция «Дарим добро детям». В мероприятии приняли участие О.К.Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации, председатель Кировской районной организации Партии регионов, депутат Верховного Совета АР Крым, В.А.Довгый, заместитель председателя Кировского районного совета, работники СДДМ Кировской райгосадминистрации, головы горпоссельсоветов. приемные семьи района, дети-сироты и дети, лишенные родительского попечения, находящиеся под опекой и проживающие в семьях граждан района.
Олег Константинович Гордеев в своем выступлении рассказал о целях государственной семейной политики и о мероприятиях, которые проходят на территории района по развитию семейных форм воспитания детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения. Он поздравил с наступающим новым учебным годом, пожелал здоровья, побед и достижений в изучении школьной программы.
В.А. Довгый поздравил присутствующих и акцентировал внимание на важность семейного воспитания в судьбе каждого ребенка, пропаганды добра и милосердия в нашем обществе.
Олег Гордеев и Владимир Довгый вручили детям-сиротам и детям, лишенным родительского попечения, подарки. В рамках районной программы приобретены портфели и школьные принадлежности. От имени Кировской районной организации Партии регионов были вручены наборы школьных принадлежностей. В этом году подарки к началу учебного года получили 43 школьника.
Опекуны и приемные родители выразили слова благодарности Кировской райгосадминистрации, Кировскому районному совету, Кировской районной организации Партии регионов и работникам СДДМ Кировской райгосадминистрации за оказанное внимание и поддержку в воспитании детей.
Дети нуждаются в особом внимании, заботе и защите. Каким станет нынешнее поколение, зависит от каждого из нас. Кто знает, ведь возможно завтра протянет руку помощи именно тот, кому когда-то помогли. А добро, как бумеранг, возвращается.

Елена Янчукова.

Категория: Актуально | Просмотров: 628 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0