[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Декларирование доходов - гражданский долг каждого крымчанина
12.00.37
Декларирование доходов - гражданский долг каждого крымчанина

№14 от 03.04.2014 г.

Согласно Постановлению Государственного Совета Республики Крым «О функционировании бюджетной системы на территории Республики Крым» №1752-6/14 от 17.03.2014 г. все налогоплательщики (юридические и физические лица-предприниматели и граждане) осуществляют уплату налогов, сборов и других неналоговых платежей, в размерах и в сроки, предусмотренные действующим законодательством Украины на 2014 г.
- В непростое время переходного периода, - сказал заместитель начальника-начальник Кировского отделения ФОГНИ Наталья Гордеева, - долг каждого крымчанина поддержать нашу Родину - Республику Крым ответственным исполнением своих гражданских обязанностей, к которым относится и уплата налогов, сборов и других неналоговых платежей, своевременное представление деклараций и отчетов.
Хочется напомнить налогоплательщикам, что 30 апреля истекает срок предоставления декларации о доходах, полученных в 2013 году., - отметил Наталья Гордеева.
Всю необходимую информацию о порядке заполнения декларации можно получить, обратившись в Центр обслуживания плательщиков в Кировском отделении Феодосийской ОГНИ.

 

Н.В.Гордеева,
заместитель начальника-начальник Кировского отделения Феодосийской ОГНИ.


 


 

Просмотров: 436 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0