[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Дела депутатские – дела народные
11.32.01
Дела депутатские – дела народные

13 и 15 декабря т.г. в очередной раз состоялись приемы граждан народным депутатом Украины Забарским В.В. в общественных приемных поселка Кировское и города Старый Крым. Владислав Валерьвич не только помогает разрешить те или иные проблемы жителей нашего района, но и болеет душой за каждого, кто обращается к нему. Глядя на этого человека, удивляешься его энтузиазму, энергии и, главное, его искреннему желанию помочь каждому обратившемуся. А проблем у нас, к сожалению, хватает. Офицеры, ушедшие в запас, годами не могут получить гарантированное жилье. Вдовы, похоронившие своих мужей, не могут годами получить даже денег на погребение, не говоря уже о компенсационных вкладах умерших. Обращаются многодетные матери и матери детей-инвалидов, которым не оказывается должной поддержки со стороны государства. Обращаются малоимущие граждане, которые не в состоянии собрать денег на дорогостоящие операции, обрекая тем самым своих близких на преждевременную смерть или те, которые годами не могут получить необходимое протезирование по инвалидности, что не дает им жить полноценной жизнью. И множество других вопросов, которые невозможно решить на местах.
Но, справедливости ради, стоит сказать о том, что к народному депутату люди идут не только со своими проблемами, но и с деловыми предложениями: как организовать то или иное производство или с предложением о создании ТПР (территории приоритетного развития) в районе. И поверьте, такие вопросы решать гораздо интереснее.
Уважаемые избиратели, в нашем районе, в горпоссельских советах работоспособный депутатский корпус, который мы с вами избрали год назад, доверив им свою судьбу, и наши депутаты готовы, хотят и могут оказать вам посильную помощь на местах, ведь это в большинстве своем грамотные, авторитетные и желающие работать люди.
Уважаемые депутаты местных советов района, люди доверили вам свое будущее потому, что в своих предвыборных программах вы вселили в нас надежду. И потому мы верим вам и надемся, что свои обещания вы выполните.

Г.П. Сиденков, 
руководитель ОП ПР Кировского района.








Категория: Разное | Просмотров: 573 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0