[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Дела добрые не остаются незамеченными
09.59.46
Дела добрые не остаются незамеченными

№ 13 от 25.06.2015 г.

Прежде всего, я хочу поблагодарить людей, без помощи которых не удалось бы организовать праздничные мероприятия с привлечением проекта «Соловьи России – Русские колокола». Это праздничная перевозная колокольня, собранная для участия в праздничных мероприятиях, и я, Вадим Мартовой – православный звонарь. 
Меня со своим проектом любезно пригласили участвовать в праздничных мероприятиях посёлка по случаю празднования дней Жен-мироносиц, Победы в Великой Отечественной войне 9 Мая, защиты детей 1-го июня. 
Пригласившие меня люди сделали неоценимый вклад в развитие и продвижение православной культуры в нашем районе. Неспроста Великий князь Владимир крестился в Крыму (в Херсонесе), равно как и апостол Андрей Первозванный ступил пятой своей на землю Крымскую, сея семена веры в души нашего народа. Так и эти люди, уважая традиции, заложенные нашими предками, несут это знамя.

Итак, о людях:

Благочинный Кировского церковного 
округа, протоиерей Георгий Барзул

Без решения и благословения этого человека даже на ум такая идея никому не пришла бы. При его активном участии и отеческом попечении мало-помалу возрождается духовность в нашем поселке. Ни для кого не секрет – Россия приняла крещение в 988 году. Будучи страной православных христиан, проявляя любовь и терпение к людям других конфессий, Россия разрослась до сегодняшних размеров. Спасибо Вам, батюшка Георгий, за терпение и кропотливую работу на благо церкви и общества!

Предприниматель, депутат, сопредседатель 
общественной организации «Опора России» 
и просто замечательный человек 
Шинаков Вячеслав Александрович

Этот человек действительно погружен в общественную жизнь посёлка. Вячеслав Александрович не оставил без внимания ни одного организационного вопроса, сопряженного с организацией праздничных мероприятий с участием моего проекта в посёлке. Не совру, если скажу, что и до, и после меня эта работа была и продолжится. Спасибо, Вячеслав Александрович!

Предприниматель, депутат Тимошенко 
Виктор Иванович

Низкий поклон и огромная благодарность храмостроителю, человеку, оказывающему неоценимую помощь общине храма в честь преподобного Амвросия Оптинского. Виктор Иванович, кто я, чтоб хвалить Вас, когда Сам отец Амвросий ходатайствует от Вас... Скажу лишь, добрый взгляд, крепкое рукопожатие, кроткий диалог и снова к работе. Такие люди много не говорят, такие люди делают.

Председатель Кировского РайПО, 
депутат Демо Марина Львовна

После праздничного концерта в День Жен-мироносиц Марина Львовна организовала угощения. Какие были беляши, какая каша – ммм... А компот! Спасибо Вам, Марина Львовна.

Халин Юрий Николаевич

Я не много знаю об этом человеке, даже не знаком с ним. Знаю лишь, что он активно участвует в культурной и духовной жизни нашего района. Низкий поклон Вам, Юрий Николаевич.

Также оказали активную помощь 
и радушный прием:

Председатель Кировского районного 
совета Гордеев Олег Константинович

Спасибо Вам, Олег Константинович, за помощь в храмостроительстве и нелёгкий труд на таком ответственном посту.

Глава администрации Кировского сельского 
поселения Троц Александр Васильевич 

Добродушный, желающий всем добра, человек с очаровательной улыбкой. Спасибо Вам за помощь в организации праздничных салютов и активную гражданскую позицию.

Начальник отдела по вопросам культуры 
и туризма администрации Кировского района 
Кузнецова Ольга Владимировна 

Она и в кабинете, она и на празднике в районе, она и на сцене, и везде остаётся большим профессионалом своего дела и активным гражданином нашего района.

 Отдельная благодарность Равич Светлане Ивановне, депутату, директору Кировского районного Дворца культуры «Дружба»

За активное участие в создании сценария, участия моего проекта в праздничных мероприятиях по случаю празднования Дня Жен-Мироносиц, за помощь при организации творческой площадки «Клуб Вадима Мартового Открытый Микрофон Крым Кировское».
Спасибо, Светлана Ивановна!

Преподаватель английского языка, основ православной культуры Кировского УВК «Школа-гимназия» №2 Попович Марина Викторовна

Спасибо Вам за активную гражданскую позицию в духовно-нравственном воспитании молодёжи.

Моё почтение всем прихожанам храма им. Амвросия Оптинского, администрации и гражданам Кировского района.

Вадим Михайлович Мартовой, 
звонарь и художественный 
руководитель проекта «Соловьи России – 
Русские колокола».

 

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 506 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0