[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » День физической культуры и спорта в Кировском
15.47.48
День физической культуры и спорта в Кировском

В поселке Кировском 07 сентября 2012 года прошло торжественное мероприятие посвященное Дню физической культуры и спорта. На мероприятии присутствовали руководство района, спортсмены, тренеры, преподаватели школ района, а также все те, кто не равнодушен к спорту, физической культуре и активному, здоровому образу жизни.

К присутствующим обратился Олег Гордеев, председатель Кировской райгосадминистрации, председатель Кировской районной организации Партии регионов, депутат Верховного Совета АРК. В своем выступлении он подчеркнул важность развития физической культуры и спорта в деле воспитания подрастающего поколения и здорового образа жизни. Он отметил, что Кировский районный совет и Кировская райгосадминисрация разработали ряд программ, способствующих развитию физической культуры и спорта. По мере финансовых возможностей эти программы реализуются. Он выразил искренние слова благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, кто вносит свой вклад в развитие отечественного спорта и пожелал здоровья, твердости в достижении намеченных целей и удачи.
На торжественном мероприятии были вручены грамоты и благодарности Кировской райгосадминистрации, Кировского районного совета, Кировского поселкового совета, отдела образования Кировской райгосадминистрации, отдела культуры, туризма и спорта Кировской райгосадминистрации. Кировская районная организация Партии регионов подарила спортсменам спортивную форму, для сборной команды Кировской ДЮСШ, а также были вручены футбольные мячи, туристические фонарики, часы и сладкие призы.
На мероприятии звучало много теплых слов о людях, благодаря которым Кировский район занимает достойное место в развитии культуры и спорта. Достижения спортсменов Кировского района известны всему миру. Легкоатлеты Кировского района представляют Украину на самых высоких спортивных площадках и это происходит благодаря ветеранам спорта, которые внесли достойный вклад в дело становления, культурного воспитания и развития подрастающего поколения.
Ветераны спорта и спортсмены Кировского района поблагодарили за организацию мероприятия и высокую оценку их труда.

Ирина Быкова.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 622 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0