[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » День Конституции
15.51.37
День Конституции

№50 от 14.12.2017 г.

12 декабря 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, глава администрации Кировского района Елена Янчукова, главы поселений Кировского района, руководители и специалисты структурных подразделений администрации, учреждений и организаций Кировского района.

В рамках праздничной программы с поздравлениями выступила Елена Янчукова, отметив: «Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона».

Со словами поздравления обратился Владимир Поперечный, поблагодарив присутствующих за неустанный и добросовестный труд на благо общества, пожелав всем успехов в труде и новых достижений на благо Кировского района, республики и страны!

В этот праздничный день начальник отдела УФМС России по Республике Крым в Кировском районе Сергей Романов и заведующая Кировским районным отделением ЗАГСа Ольга Цыганок вручили паспорта юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста. В свою очередь от Территориальной избирательной комиссии Кировского района памятные подарки вручила член избирательной комиссии Наталья Мочалова. Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной работниками МКУК «Управление культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района Республики Крым».

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0