[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
13.18.02
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

№44 от 01.11.2018 г.

Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное – мирного неба над всеми нами.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым и Кировского района! Поздравляем вас с Днём народного единства! Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для наших людей каждый день будет счастливым, ясным, мирным и радостным.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Уважаемые жители посёлка Кировское! В этот значительный для всех день – День народного единства – как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу. Хочется всем пожелать любви к своей родной стране, крепости самосознания, больше друзей в разных уголках мира! А над головой пусть всегда будет спокойное небо, яркое солнце, в душе пусть пребудет отличное настроение. С праздником!

А.П. Вольский, заместитель главы администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Первомайского сельского поселения! В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли – Днем народного единства! Желаем крепкого здоровья, стойкости, гордости за свою землю и выдающихся предков. Мира, достатка, добра!

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

 Льговского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем народного единства! Искренне хотим пожелать всегда помнить о своих корнях и об истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа. Желаем уверенности в завтрашнем дне, стабильности и благополучия.

З.Ш. Каширская, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства! Желаем, чтобы человеческие качества всегда были высокими и наполненными достоинства, чтобы терпимость, толерантность, взаимоуважение и поддержка были основой дружественного и мирного сожительства всех народов и народностей, проживающих рядом.

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с Днём народного единства! От души желаем неизменно и искренне верить в себя, в свой народ, в общие силы и единые идеи. Желаем мира и удачи, радости и благополучной жизни среди добрых, щедрых, весёлых, прекрасных людей!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Токаревского сельского поселения с Днём народного единства! Гордитесь своим происхождением и всегда верьте в свой народ. Также желаем весёлой, счастливой, благополучной, яркой, насыщенной и красивой жизни среди хороших людей, памятных историй, удивительных обычаев и добрых традиций.

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

 Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём народного единства! От всего сердца хотим пожелать бравых целей и несомненного успеха, удачных начинаний и оптимизма души, стремления ко всеобщему добру и благу, светлых надежд и единой крепкой силы, счастливой жизни и уважения.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета

 – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! В День народного единства хотим поздравить всех граждан и пожелать быть по-настоящему терпеливыми и добрыми по отношению друг к другу, любить свою родину и стараться делать ее лучше, чище и красивее!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с Днём народного единства! Желаем крепкой веры в свой народ и великих целей своего сердца. Пусть каждый день дарит возможность идти только вперёд, объединять усилия со своим отважным народом и добиваться больших совместных побед. Удачи на вашем пути, щедрой любви и крепкой дружбы в жизни, добрых традиций и радостных праздников!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Приветненского сельского поселения с Днем народного единства! Желаем всегда ценить, уважать и поддерживать ближнего. Никогда не забывай, что несмотря на национальность, религиозные убеждения и даже цвет кожи, все люди имеют душу и сердце. Если каждый сможет вырастить в себе зерно сострадания, чуткости и просто человечности, то жизнь станет светлой и мирной. Тогда все люди смогут взяться за руки и быть едины. Дарите добро!

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем народного единства! Пусть между всеми народами будут мир и согласие! От всего сердца желаем, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Добра, понимания, гармонии и, конечно, счастья!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 331 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0