[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Февраль » 21 » День открытых дверей
13.07.17
День открытых дверей
Согласно Указа президента Украины, с целью привлечения внимания общественности, органов государственной власти, органов местного самоуправления, субъектов хозяйствования, общественных организаций к решению вопросов социальной справедливости, создания в государстве социально-справедливого общества, 20 февраля в Украине отмечается День социальной справедливости.
Осознавая важность вопросов, которые ставит перед нами этот день, Кировская районная служба занятости, в рамках Дня социальной справедливости, организовала ряд мероприятий для всех слоев населения, работодателей и школьников.
В районном центре занятости проведен День открытых дверей для безработных, «круглый стол» для работодателей и социальных партнеров, профориентационный урок-для школьников.
Комплексные меры, призванные максимально приблизить к каждому гражданину социальные услуги и обеспечить социальную защиту.
Новый Закон Украины «О занятости населения», который действует с начала 2013 года, определяет больше приоритетов и гарантий для социально уязвимых категорий населения.
Проведение Дня социальной справедливости должно способствовать дальнейшему наращиванию усилий международного сообщества по искоренению бедности, обеспечению полной занятости, достойной работы, равноправия мужчин и женщин, социального благосостояния и социальной справедливости для всех.

Е.Ю.Кох,

директор Кировского центра занятости.
Категория: Официально | Просмотров: 430 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0