[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА В КИРОВСКОМ
10.18.46
ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА В КИРОВСКОМ
3 декабря в отделении почтовой связи п. Кировское состоялся День подписчика. Хочется отметить, что огромную работу провели сотрудники отделения, почтальоны и, безусловно, работники редакции. Буквально к 8-00 уже начали подходить первые подписчики, стараясь попасть в число первых. Среди них Ираида Васильевна Зубова, Елена Михайловна Шалова. Они давние подписчики «районки», с удовольствием читают газету.
Начальник отделения почтовой связи Лариса Викторовна Иванина организовала весьма интересно работу почтальонов. Более часа Ирина Александровна Вознюк, Амиде Муратовна Керимова, Надежда Дмитриевна Семеняк, Ольга Николаевна Степанова поочередно работали в зале с читателями, осуществляли подписку. Разыгрывалась беспроигрышная лотерея, ни один из подписчиков не остался без приза. А предприниматель Ольга Ростиславовна Шеремет, подписав три годовых «Кировца», выиграла суперприз – красивый кофейный сервиз. Было столько радости! Еще бы… Ведь Ольга Ростиславовна, ее супруг Игорь Владимирович Шеремет, сын Володя регулярно в течение многих лет читают и подписываются на «районку».
- Да, мне очень повезло, - смеясь, говорит Ольга Ростиславовна. – Мне приятно, что я выиграла суперприз. Теперь «Кировец» будет нам еще ближе и роднее, ведь по утрам, выпивая по чашечке кофе, невольно вспомнишь о «Кировце». Мы читаем «районку» с удовольствием, мне кажется, что каждый уважающий себя житель района не может быть в стороне от районных новостей, жизни района. Только «Кировец» объективно и содержательно информирует нас обо всех новостях в районе, с интересом читаем рубрику «Твои люди, район». Теперь газета выходит яркая, красивая, по-прежнему содержательная. А практика проведения Дней подписчика сближает нас, подписчиков, с сотрудниками газеты, можно обменяться мнениями, внести предложения, - сказала Ольга Шеремет.
В течение 5 часов подписалось более 40 человек.
- Мне понравилось проведение Дня подписчика в этом году, - замечает Лариса Викторовна Иванина. – У нас получился маленький праздник, читатели были так добры и к нам, почтовикам, и к сотрудникам газеты. Читатели удовлетворены и газетой, и ее доставкой. А как они радовались подаркам, полученным в результате беспроигрышной лотереи!
Действительно, осталось хорошее впечатление от встречи с подписчиками. Мероприятие прошло организованно, четко. Выражаем огромную благодарность тем, кто долгие годы продолжает оставаться с нами, кто читает и выписывает газету, кто по-настоящему живет жизнью района, кто пришел и принял участие в Дне подписчика. Спасибо всем работникам отделения почтовой связи за проведенную организационную работу, за уют и душевное тепло в ходе мероприятия!
Мы старались уделить максимум внимания читателям, выслушать их советы и пожелания, ведь главным действующим лицом были они, наши дорогие и уважаемые читатели!
Всем огромное спасибо!

Ольга МИТИНА.



















Категория: Наши праздники | Просмотров: 857 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0