[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » День работников леса
13.51.24
День работников леса

№ 26 от 24.09.2015 г.

Государственное автономное учреждение «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» отметило День работников леса. На торжественное мероприятие поздравить работников лесного хозяйства района прибыли глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации г. Старый Крым Григорий Балабанов, директор ЦСО Кировского района Петр Котюк, а также ветеран Герман Яковлевич Прокофьев. 
Открыл торжественное мероприятие Владимир Михайлов, директор ГАУ РК «Старокрымское ЛОХ». Он поблагодарил коллектив за самоотверженный и добросовестный труд на благо сохранения и приумножения лесных богатств региона, пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Олег Гордеев поздравил работников лесного хозяйства с профессиональным праздником и объявил благодарность председателя Кировского районного совета за профессионализм, высокие показатели выполнения производственного плана столяру С.В. Кошка и начальнику Старокрымского производственного участка С.Я. Кабаеву. Он отметил, что «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» – одно из стабильно действующих предприятий, относящихся к сфере производственной деятельности, и район гордится его коллективом.
Григорий Балабанов поблагодарил работников учреждения за активное участие в жизни города, помощь в разрешении проблем и вручил грамоты Ф.М. Данив, Л.А. Афониной, отметил пожарную команду: Л.Н. Чернышова, А.Г. Шевчук, Г.А. Лихобаба и И.П. Панфилова.
Именно работники лесной отрасли обеспечивают своим непосильным трудом рациональное использование лесных ресурсов, а также участвуют в приумножении бесценного сокровища – леса, который ко всему прочему считается еще и природным богатством и залогом экологической безопасности. И наша задача сохранить, приумножить эти богатства для последующих поколений.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 511 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0