[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Март » 27 » День Республики Крым в Кировском районе
15.32.18
День Республики Крым в Кировском районе

№7 от 15.02.2018 г.

Секретарь Крымского отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов в рамках Дня Республики Крым посетил Кировский район. Он встретился с жителями села Первомайское, города Старый Крым и поселка Кировское.

По мнению политика, в республике придается приоритетное значение развитию сельских территорий и созданию в них комфортных условий для жизни. «Крым только в начале пути преобразования, однако уже видны масштабы созидательного движения вперед. Особенно это заметно по темпам возведения объектов социальной инфраструктуры: в республике строится больше ста садиков, уже в этом году будут сданы десятки школ, общее количество объектов – больше четырёхсот. Уверен, что в селах такие преобразования должны быть даже заметнее, чем в городах – людям нужны дороги, газ, свет, вода, спортивные сооружения и места отдыха», – отметил В. Константинов.

Владимир Константинов подчеркнул, что именно после событий 2014 года перед полуостровом открылись такие перспективы развития, о которых раньше невозможно было и мечтать.

«Возвращение на свою историческую родину дало нам невероятный шанс восстановить нашу республику. Сегодня у нас реализуются гигантские проекты – строится новый терминал аэропорта и Керченский мост – вскоре они станут новым украшением республики. Люди будут вспоминать не только Ласточкино гнездо, Ливадийский или Воронцовский дворцы, но и начнут ассоциировать полуостров с этими современными масштабными объектами», – сказал он.

Но наряду с этим, уверен Владимир Константинов, важнейшей задачей на сегодняшний день остается не только создание таких масштабных объектов, но и улучшение качества жизни в  каждом селе, создание всех условий, чтобы жизнь стала комфортнее, уютнее и люди могли себя реализовывать в любой сфере деятельности.

Он считает, что у жителей полуострова есть уникальный шанс сохранить такую положительную тенденцию преобразования Крыма – прийти на избирательные участки 18 марта в день выборов президента Российской Федерации и отдать свой голос за кандидата, которому они доверяют.

«Выборы лидера российского государства станут для нас первыми в истории, и они важны как для молодежи, так и для старшего поколения. Без сомнений, весь мир будет следить за тем, насколько активно мы проявим себя на выборах. И мы должны показать им, что Крым по-прежнему един, мобилизован и готов ко всем вызовам!», – заключил он.

В рамках Дней Республики Крым ни один населенный пункт Кировского района не остался без внимания – депутаты Государственного Совета Республики Крым Иван Шонус, Ефим Фикс, Наталья Лантух, Игорь Буданов, Валерий Аксёнов и Владимир Клычников провели аналогичные встречи и обсудили все вопросы, волнующие крымчан.

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 459 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0