[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 19 » День России отметили и самые маленькие жители нашего посёлка
08.30.18
День России отметили и самые маленькие жители нашего посёлка

№ 12 от 18.06.2015 г.

В День России в 10 часов утра на детской площадке у кафе «Пярну» под забавные песни из мультиков и детских фильмов началось детское праздничное мероприятие «Детство – это ты и я!», посвящённое Дню России. Организатором праздника стал МКУ «Отдела по вопросам культуры и туризма администрации Кировского района РК» О.В. Кузнецова и работники МКУК «ЦНТ Кировского района».
Сияющие глаза, улыбку и неподдельную радость можно было увидеть не только на лицах детей, но и на лицах родителей, бабушек и дедушек. Веселье началось с мастер-класса по живописи.  Конкурсы и интересные состязания в виде игры развеселили маленьких гостей. Наиболее активных участников ждали сладкие призы. 
Следующим подарком для гостей стал мини-концерт воспитанников семейного клуба «Умняшка» (под руководством Анастасии Палкиной), который не так давно начал свою работу в посёлке Кировское. Девочки в ярко-жёлтых костюмах пчёлок подарили свои стихотворения, танцы, песни, посвящённые Дню России, а Карлсон и Малыш провели интересные музыкальные конкурсы, зарядив хорошим настроением всех присутствующих на весь оставшийся день. 
Детская радость – это что-то неописуемое, что-то необъяснимое. Это то, что словами не передать. Это возможно только наблюдать на подобных детских мероприятиях. Огромное спасибо всем организаторам праздника.

Диляра Калю.

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 543 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0