[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » День рождения Трудолюбовки
09.44.28
День рождения Трудолюбовки

№36 от 08.09.2016 г.

В Трудолюбовском сельском клубе 3 сентября т.г. в уютной семейной обстановке прошел праздник села.

Празднование началось с программы для детей, которую провели аниматоры с детской игровой комнаты "Смешарики".

С приветственным словом к жителям села обратился председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения В. Наумов.

Продолжился праздник концертом, в котором приняли участие коллектив "Реченька", детский клуб "Дружба". Прозвучали песни в исполнении М. Радеги, Л. Аблялимовой, С. Лукашевич и С. Симбиревой, Е. Ковальчук, Э. Сейтасанова, А. Сейтасанова, а также номера гостей из Новопокровского сельского клуба и с. Красносельское.

В номинации "Лучший двор" остались прежние домовладения (В. Иордан, П. Новиков и В.Л. Фролов). Не остались без подарков новорожденные, первоклашки, самый пожилой житель села. Объявлены торжественно все поступившие дети в учебные заведения. Бурными аплодисментами встречали номинацию, посвященную фельдшеру Л.А. Галочкиной, которая в течение 45 лет работы живет для людей.

В номинации "Золотая свадьба" были поздравлены семьи Боюровых, Артемовых. Серебрянными юбилярами стали семьи Халиловых, Сейтасановых и Жуйловых.

Продолжил праздник своей удивительной программой и фаер-шоу фокусник-иллюзионист Алексей Константинов.

Праздник плавно перешел в дискотеку и конкурсную программу.

Огромную благодарность жители выражают главе Яркополенского поселения В.В. Наумову за помощь в организации такого красивого праздника.

 

Катибе Сейтасанова, заведующая

Трудолюбовским СК.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 474 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0