[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » День села Трудолюбовка
08.10.17
День села Трудолюбовка

№36 от 07.09.2017 г.

День села – важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими; и уже стало доброй традицией ежегодно его отмечать.

Второго сентября в Трудолюбовке, как всегда, весело и многолюдно прошел этот праздник. Для детей были организованы аттракционы, сладкая вата, аквагрим – один из любимых видов развлечений малышей. Мероприятие обслуживало кафе «Пярну», и они хорошо справились со своей задачей.

Мероприятие открыли ходулисты Яркополенского СДК, они развлекали детей, играли обручами, сражались на палках, перетягивали канат. С приветственным словом выступил председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения Виктор Наумов.

Концерт, в котором принимали участие жители села, прошел в теплой обстановке. Гостями праздника был танцевальный коллектив «Ветан» Приветненского СДК под руководством Меджитовой Гульнары Кахаровны, за что им отдельное спасибо! Музыкальное сопровождение оформил житель села и звукооператор Яркополенского СДК Ишин Денис. В подарок от администрации Яркополенского сельского поселения жители увидели незабываемое лазерное «Гефест-шоу» (г. Евпатория). Вечер закончился веселой зажигательной дискотекой.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 373 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0