[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Июль » 19 » День семьи, любви и верности
09.04.51
День семьи, любви и верности

№28 от 14.07.2022 г.

В честь Дня семьи, любви и верности в Кировском районе 8 июля поздравили супругов, состоящих в браке больше 25 лет.

 

Семья – это то, на чем основывается государство. Официально праздник в России отмечается впервые. В этот день принято поздравлять супружеские пары, которые в любви и согласии живут вместе на протяжении многих лет. Медаль «За любовь и верность» – общественная награда, которая повышает престиж и роль семьи в жизни общества. В этом году награды получили две семьи – супруги Демины из села Первомайское и супруги Шульга из поселка Кировское.

 

Многоуважаемые семейные пары!

Демины Павел Алексеевич и Раиса Ивановна!

Шульга Иван Александрович и Лариса Васильевна!

 

Медаль «За любовь и верность» – знак общественного признания! Те ценности, которые вы сохранили в ваших семьях: пронесли любовь, воспитали детей, уважение друг к другу – являются традиционными. Они присущи российскому народу. Сохранение семейного тепла требует ежедневных усилий, терпения и ответственности каждого члена семьи. Такие семьи, как ваши, без всякого сомнения, – достояние нашей страны.

Очень приятно было вручить медали «За любовь и верность» супружеским парам, долгие годы сохраняющим теплоту и любовь в отношениях. И, конечно же, поздравляем всех кировчан, чьи отношения взаимны и искренни, и благодарим за то, что выбрали наш район для своей семейной жизни. Ведь крепкие семьи – это основа крепкого государства. Желаем вам быть добрыми хозяевами, верными супругами, заботливыми родителями. Пусть в вашей жизни будет много семейных праздников, ваш дом – теплым, уютным и радостным, наполненным счастьем, а хорошее настроение и благополучие остаются спутниками долгие-долгие годы!

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 96 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0