[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Май » 5 » Депутат в округе
10.06.11
Депутат в округе
Стиль работы депутата Верховного Совета Крыма от Партии регионов Эдипа Саидовича Гафарова – это регулярные встречи со своими избирателями.
В очередной раз Эдип Саидович посетил Кировский район. На этот раз депутат побывал в отдаленном селе Пруды Льговского сельсовета. Э.С. Гафаров встретился с жителями села, внимательно выслушал их обращения и просьбы, рассказал своим избирателям о проделанной работе за четыре месяца.
На встрече с депутатом Э.С. Гафаровым присутствовали голова Льговского сельского совета С.А. Дацюк и депутат Кировского райсовета Т.Н. Дацюк.
- Главная проблема - это вопрос водоснабжения села, ее необходимо решать срочно, - отметил Э.С. Гафаров. – Также стоит вопрос о выделении школьного автобуса.
Жители села Пруды обратились к депутату с просьбой решить проблему транспортного сообщения. Поднимался вопрос о медицинском обслуживании жителей села.
Во время встречи депутата с сельчанами шла речь о проблемах с. Приветное. Э.С.Гафаров держит под контролем ремонт дорог и строительство спортивного зала в Приветненской школе.
Уже по сложившейся традиции депутат Э.С. Гафаров приезжает в свой округ не с пустыми руками. Привез гуманитарную помощь сельским жителям Эдип Саидович и в этот раз – теннисные столы и медикаменты.
В ближайшее время он планирует посетить город Старый Крым, села Абрикосовку, Золотое Поле, Первомайское.
Замечательно, что жители Кировского района имеют возможность регулярно встречаться со своим депутатом, обращаться к нему с насущными проблемами. Эдип Саидович Гафаров – человек дела и хозяин своему слову. Жители района убеждались в этом уже не один раз. Ни одну просьбу депутат не оставляет без внимания, поэтому его всегда ждут в округе.

Николай ШАПОВАЛОВ.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 661 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0