[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Депутаты Партии регионов оказали помощь Первомайским ветеранам
11.11.05
Депутаты Партии регионов оказали помощь Первомайским ветеранам
30 августа 2011 года в Первомайском сельском совете прошла встреча с народным депутатом Украины В.В. Забарским. От имени ветеранов ВОВ 1941-1945гг., фронтовиков обратился к депутату председатель совета ветеранов Рим Файзиевич Хабиров, полковник запаса, участник боевых действий в Афганистане, кавалер орденов «Красной звезды», «Красного знамени» и «Богдана Хмельницкого» с просьбой оказать содействие в получении автомобилей для инвалидов ВОВ Е.З. Козленко и З.С. Сафарян. Как бы между прочим обратился с ещё одной просьбой по приобретению кондиционера в кабинет ветеранов войны, так как кабинет без отопления. В ходе беседы обсудили вопрос о возможности оказания разовой помощи инвалидам, фронтовикам 1941-1945 гг. по 100 гривен каждому, на территории Первомайского сельского совета проживает 13 участников боевых действий ВОВ.
В очень короткое время после отъезда народного депутата две просьбы исполнились, как по взмаху волшебной палочки. Уже перечислены и получены деньги для оказания разовой помощи инвалидам ВОВ и на покупку кондиционера для кабинета ветеранов, а вопрос по автомобилям находится на депутатском контроле.
Ветераны войны выражают искреннюю благодарность народному депутату Украины В.В. Забарскому от Партии регионов за оказанную помощь и внимание к ним, и О.К. Гордееву, председателю Кировской районной организации ПР, благодаря целенаправленной работе которых открыта социальная аптека в городе Старый Крым, каждый инвалид ВОВ получил машину дров по льготному тарифу и ветеранам постоянно оказывается должное внимание.

Р.Ф. Хабиров,

председатель Первомайского сельского Совета ветеранов.


















Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 659 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0