[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Деревообрабатывающий цех: на пути развития
10.03.28
Деревообрабатывающий цех: на пути развития
Деревообрабатывающий цех Старокрымского государственного лесоохотничьего хозяйства функционирует не одно десятилетие. С прошлого года цех возглавляет лесничий Грушевского лесничества В. С. Малахов. Увеличен штат работников – приняты рабочий на пилораму и столяр.

- Мы стоим на пути развития, - рассказывает Виктор Степанович. – Запустили сушильную камеру, ведь для всех столярных работ требуется сухая древесина. Сырой пиломатериал используется только на строительстве, из него изготавливают балки и стропила.

В деревообрабатывающем цехе имеются необходимые для столярных работ станки. Используется древесина разных пород – твердых, мягких, хвойных. В основном, применяется местный материал. Недавно был получен вагон сосны из Полтавкой области.

- Мы можем выполнить самые разнообразные столярные работы, - продолжает рассказ В. С. Малахов. – По заказу населения изготавливаем любую мебель – столы, табуретки, лавки, кровати, а также двери, дверные коробки. К весне планируем начать изготовление летних беседок для мест отдыха.

Особым спросом у населения пользуются двери. Кроме того, выпускается обрезная и необразная доска, а также любая деревянная тара. Всю производимую продукцию отличает добротность и качество.
Двенадцать лет в деревообрабатывающем цехе добросовестно трудится. И. Ф. Каленко. Да и весь коллектив работает ответственно.

- Заказы населения на любые столярные работы мы готовы выполнить с доставкой на дом, - подчеркнул В.С. Малахов.

Цех имеет свой производственный план. Зарплата работникам выплачивается своевременно.
Нет сомнения, что деревообрабатывающий цех Старокрымского государственного лесоохотничьего хозяйства будет уверенно идти по пути развития.
Н. Шаповалов.
На снимке: коллектив деревообрабатывающего
цеха Старокрымского государственного
лесоохотничьего хозяйства




Категория: Официально | Просмотров: 799 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0