Главная » 2021 » Апрель » 16 » Десять медалей
08.46.47
Десять медалей

№14 от 08.04.2021 г.

В городе Саки 20 марта завершился II этап кубка Республики Крым по длинным легкоатлетическим метаниям.

Кировские легкоатлеты по всем возрастным категориям отлично справились с поставленными задачами. Первую золотую медаль в метании копья выиграл Шинаков Никита, серебряную – Федоряка Илья, брозовую медаль завоевал Вознесенский Лев, а  Мустафаев Шевкет, Гацалюк Кристина, Гергель Герман и Трофименко Исмиджан заняли 4 место, Харченко Максим – 5 место.

В метании диска золото взяли Якубов Айдер и Серова Софья, серебро – Фадеев Никита, Комиссарова Ксения и Красюк Анна, бронзовую медаль забрали Якубов Эмир и Нечаев Денис. Потылицына Арина и Романченко Артем заняли 4 место, Ревенко Елизавета и Дудар Вероника – 5 место.

В общекомандном зачете мы заняли 3-е место, в личных зачетах кировчане взяли 10 медалей.