[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Детскому саду – быть!
13.56.11
Детскому саду – быть!

№3 от 19.01.2017 г.

Весной 2016 года в селе Пруды Льговского сельского поселения состоялась рабочая встреча главы администрации Кировского района А.П. Покидченко с директором МУП «Чистота и Порядок» И.И. Носковым, председателем Льговского сельского совета – главой администрации Льговского сельского поселения С.А. Дацюк и заведующей детским садом в с. Пруды Л.Н. Мурадовой.

В ходе встречи обсуждались работы, которые необходимо выполнить для нормального функционирования детского сада в селе – это текущий ремонт части крыла здания на первом этаже, чтобы организовать группу дневного пребывания. Планировалось провести современный ремонт и создать комфортные условия для детей: отопление с тёплым полом в игровой комнате и санузле, пластиковые окна и двери, художественное оформление группы.

На сегодняшний день в детском саду проведён ремонт кровли, внутренний ремонт помещений, наняты работники.

Заведующая детским садом Ленара Ниязиевна Мурадова рассказала «Кировцу», что сегодня малыши успешно проходят адаптацию к детскому саду, а в канун Нового года для детей был проведён утренник.

Чтобы детский сад в селе Пруды Кировского района начал официально функционировать, осталось получить заключение Роспотребнадзора.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 425 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0