[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 27 » Детство – страна чудес
08.29.13
Детство – страна чудес

№23 от 07.06.2018 г.

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что детство – это такая прекрасная пора, пора чудес и ярких впечатлений.

В Кировском районном центре детского и юношеского творчества традиционно 1 июня состоялось театрализованное представление, в этом году мальчишки и девчонки посетили Страну чудес. Ребята вместе с Алисой и другими сказочными персонажами помешали злой королеве испортить праздник. Белый кролик проверил детей на проворность, смелость и скорость, вместе со Шляпником они поиграли в игру пантомим, отгадали загадки Чеширского Кота. Гостей порадовали своими выступлениями танцевальный коллектив «Талисман» (рук. Л.С. Исаева), кружок эстрадного вокала (рук. В.А. Кудринский) и кружок «Радуга» (рук. Э.И. Кёр-Оглы).

На празднике были приглашены почётные гости: глава муниципального образования Кировского района Республики Крым – председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев, заместитель главы администрации Кировского района Н.Б. Борт, Благочинный Кировско-Белогорского благочиния протоиерей Георгий Барзул.

В честь Международного дня защиты детей местное отделение партии «Единая Россия», ИП Шульжик Татьяна Николаевна и настоятель храма Амвросия Оптинского в п. Кировское подготовили для детей подарки.

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 320 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0