[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 14 » ДЮСШ в пятерке лучших школ!
09.51.40
ДЮСШ в пятерке лучших школ!

№10 от 09.03.2017 г.

Эстафету побед подхватили легкоатлеты Кировской ДЮСШ в беговой и прыжковой программе, а также в толкании ядра. Они приняли участие в соревнованиях среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения, которые проходили в Симферополе в закрытом легкоатлетическом манеже. Участие приняли все города и районы Крыма, было более 400 человек.

В прыжках в длину с разбега Дудин Кирилл принес первую бронзовую медаль. Дальше посыпались медали всех достоинств в секторе толкания ядра. Первую золотую медаль с личным рекордом принесла Пругло Валерия, вторую золотую медаль завоевал Бодриченко Роман, серебро досталось Акишину Никите и Саламатину Илье, бронза – Нечаеву Денису. Весь пьедестал был занят кировчанами-легкоатлетами.

В беговой программе на 60 м и 400 м, в прыжках в длину и толкании ядра наши ребята также боролись упорно. Масякин Сергей в толкании ядра и Дудин Кирилл в беге на 400 м разделили 4 место. Несколько кировских легкоатлетов разделили 5 место: Булыгина Алина и Гук Данил (бег на 60 м и 400 м и прыжки в длину), а также Красюк Анна (толкание ядра).

В соревнованиях участвовало более 20 крымских команд. По итогам соревнований, наша школа вошла в пятерку лучших школ Крыма!

И.И. Ильясов, заместитель директора по учебно-спортивной

 работе Кировской ДЮСШ.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 459 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0