[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июль » 21 » Для добрых дел нет преград
10.40.52
Для добрых дел нет преград
На прием к депутату граждане приходят с наболевшими проблемами. Лидирующее место среди проблем занимают: ремонт многоквартирных домов, дорог, проблемы с водоснабжением и водоотведением. Выслушать каждого, понять,
морально поддержать и, конечно же, реально помочь – такие задачи ставит перед собой депутат Верховной Рады Украины Владислав Валерьевич Забарский.
В общественных приемных Партии регионов поселка Кировское и города Старый Крым 13 июля 2011 года провел прием граждан народный депутат Украины В.В.Забарский. Как всегда было много желающих встретиться с представителем Верховной Рады Украины. Многие вопросы, поставленные перед нардепом, связанные с финансированием проектов по ремонту многоквартирных жилых домов в ОСМД.
Пенсионерка Н.Л. Матросова обратилась от имени жильцов многоквартирного дома, в котором проживают практически одни пенсионеры, о ремонте дома, который не проводился на протяжении 30 лет, крыша стала совсем ветхой.
Депутат Льговского сельского совета В.Н. Кузнецов обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса об отмене софинансирования членами ОСМД капитальных ремонтов многоквартирных домов в сельской местности.
Сельские головы Золотополенского и Льговского сельских советов обратились по вопросам финансирования ремонта крыш детских садов, приобретения школьных автобусов. Заместитель Кировского поселкового головы Н.В. Кобец обратился с просьбой оказать содействие в софиансировании изготовления проектно-сметной документации по реконструкции очистных сооружений поселка, оказать содействие в реализации программы реформирования и развития ЖКХ Кировской поселковой громады. А пока решаются эти глобальные проблемы, необходима помощь в приобретении мусоровоза.
Житель города Старый Крым Р.Я. Григорян обратился к народному депутату о содействии в получении гражданства Украины для своей тяжелобольной матери.
Заместитель директора Старокрымского детского дома творчества Г.И. Хроменкова озабочена тем, что в здании более 20 лет не проводился капитальный ремонт. Учитывая, что в здании круглый год занимаются дети, капитальный ремонт просто необходим.
Подводя итоги встречи, можно сказать, что большинство вопросов – глобальные, требующие времени для их решения. Владислав Валерьевич всегда очень внимателен к людям, он старается разобраться в поставленных вопросах. Все предоставленные документы приняты к рассмотрению.
Одним словом, проблем много и не всегда их можно решить на местном уровне. И, слава богу, что есть такие люди, как народный депутат Украины Владислав Валерьвич Забарский, который полон энергии и желания помочь нам, жителям Кировского района, улучшить свою жизнь.
Жители Кировского района от всей души поздравляют уважаемого Владислава Валерьевича с Днем рождения! Желают ему крепкого здоровья, удачи и успехов в выполнении благородной миссии на благо народа!

Геннадий Сиденков.


























Категория: Официально | Просмотров: 739 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0