[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » До 80-летия района осталось два дня!
10.44.49
До 80-летия района осталось два дня!

№ 24 от 10.09.2015 г.


Дорогие друзья, кировчане! До юбилея Кировского района осталось два коротких дня! Мы рады, что уже сегодня вы сможете, внимательно прочитав план проведения юбилейных мероприятий, определиться, как же сделать так, чтобы успеть везде и всюду!
Также хотим отметить, что для всех нас осталось не так много времени, чтобы навести порядок на территориях придомовых, прилегающих к учреждениям и организациям. В минувший понедельник на аппаратном совещании М.А. Керимов, заместитель главы администрации Кировского района, обратился к главам администраций сельских поселений с просьбой серьёзно отнестись к наведению порядка. 
Важно, чтобы в районе всегда был порядок, чтобы улицы его поселений выглядели чистыми, уютными и будто помолодевшими. Даже пасмурная погода не должна влиять на качество работы и настрой, наводить порядок можно в любую погоду, главное – было бы желание. Давайте благоустраивать свои дворы, убирать улицы, бороться со свалками, мастерить детские площадки – делать всё, чтобы наши села стали краше и уютнее.

Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 492 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0