[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июнь » 22 » До свидания, детский сад!
10.40.53
До свидания, детский сад!

№23 от 08.06.2017 г.

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

В детском саду №7«Ягодка» с.Первомайское» прошли выпускные балы для воспитанников подготовительных групп «Солнышко» и «Звездочка». С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная, пора.

Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях – как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

 Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели групп – Юхименко Ирина Ивановна и Абдыллаева Людмила Викторовна; помощники воспитателей – Шевченко Наталья Ивановна и Захарова Светлана Васильевна – с гордостью и любовью смотрели на своих выпускников.

Радость, веселье, песни, танцы, игры ждали ребят на протяжении всего праздника, так профессионально подготовленных музыкальным руководителем  Муртазаевой Оксаной Васильевной.

Сказочные персонажи пришли поздравить ребят: царевна Несмеяна (Сарксян М.Н.), царь Горох (Юрьева Ю.Н.), сестрички-вредные привычки (Дерябкина Алена и Лысенко Алена).

Сюрпризным моментом стал выход отцов, которые очень трогательно станцевали со своими дочурками танец «Маленькая дочка». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были выпущены воздушные шары.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

А сейчас они мечтают стать..........

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Категория: Вести из сел | Просмотров: 370 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0