Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ
13.20.24
ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

В настоящее время среди образовательных школ нашего района перед районными соревнованиями стали проводить между командами товарищеские встречи по игровым видам спорта. Таким образом, 9 ноября т.г. команда девочек-волейболисток Первомайской ОШ принимала у себя гостей волейболисток из Старого Крыма УВК №3. По договору обеих сторон в игре проверяли новичков в каждой команде. Когда началась игра, то было видно, что игроки обеих команд применяют тактические варианты игры, которые отрабатывались на тренировках. Зрители искали в тактике команд слабые звенья в игровых составах. Счет первой партии 25-23 в пользу первомайцев. Вторая партия пошла интереснее. Тренеры сделали замены, вышли на площадку новички, которые быстро вошли в стиль игры. Счет второй партии 25-20 в пользу первомайцев. Старокрымчане третью игру начали с опережением в счете, но девочки из Первомайской школы выиграли со счетом 25-17. Общий итог встречи 3-0 в пользу волейболисток Первомайской ОШ. Команда Первомайской школы является чемпионом районных соревнований и призером кубка им. Н.Осипова. Хочется отметить превосходную игру волейболисток Первомайской команды Емцовой Анны (капитан), Дерябкиной Виктории, Бологовой Анастасии и новичка команды Тороз Гульсум. Судья соревнований Тороз Мемет, протокол вел Маклаков Сергей. Спасибо командам за интересную игру, выдержку и упорство.