[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Добрые дела
14.47.06
Добрые дела

№11 от 15.03.2018 г.

В воскресенье, 11 марта т.г., с рабочим визитом Кировский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Руслан Бальбек.

Во время прошлого визита в Кировский район к депутату обратились местные жители с просьбой обеспечить подвоз детей в Старокрымскую школу №2. Исполнилось желание родителей и детишек благодаря меценатам и Руслану Бальбеку. Через созданный ими благотворительный фонд «Мангуп» был куплен новый автобус на 31 посадочное место. Сейчас администрация школы разрабатывает максимально удобный маршрут движения, чтобы охватить все населенные пункты, после проведения регистрации транспортного средства в скором времени дети смогут вовремя и с комфортом подвозиться на занятия.

В этот же день было еще одно радостное событие для Кировского района – открытие новой детской площадки в селе Журавки. Она возведена за внебюджетные средства небезразличных предпринимателей. В установке и благоустройстве детской площадки активное участие принимали жители села Журавки.

«Радует, что наше «искусство добрых дел» вовлекает все больше крымчан – чем больше делаем, тем больше социально ответственных предпринимателей желает присоединиться и внести свою лепту на благо нашего благословенного полуострова. И я благодарю наших единомышленников – меценатов – людей с добрым сердцем, которые взаимодействуют с органами власти, помогают реализовывать проекты и несут доброту, чтобы каждый крымчанин смог почувствовать тепло и заботу», – отметил Руслан Бальбек.

Также в мероприятиях приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова, глава администрации города Старый Крым Григорий Балабанов, председатель Старокрымского городского совета Людмила Гулящих, председатель Журавского сельского поселения Елена Гуцул, а также жители и гости района.

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 377 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0