[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 19 » "Дом мечты"
16.34.19
"Дом мечты"

№ 28 от  14.07.2016 г.

День семьи, любви и верности в селе Синицыно начался с  литературно-музыкального  мероприятия "Дом мечты", которое проходило в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

На праздник были приглашены семейные пары и все желающие. В ходе мероприятия семейные пары построили "Дом мечты" из кирпичиков: терпение, труд, сотрудничество, дружба, уважение, чистота, понимание, любовь, здоровье и хорошее настроение. Кроме этого они принимали участие в анкетировании, вспоминали когда и как познакомились, пели и танцевали. Гостями праздника были сотрудники ЗАГСа, которые вручили семейным пара символические подарки.

Продолжился праздник вечерним концертом под названием "Там, где нас любят и ждут" на площади Дома культуры. В программу мероприятия была включена история праздника, множество стихов и песен о семье, любви и верности, танцы в исполнении детей. Изюминкой праздника была театрализованная постановка на тему семейной жизни. Мероприятие завершилось поздравлением и благодарностью всем участникам от жительницы села Л.Я. Харебиной.

 

В.М. Тюленева, директор Синицынского ДК.

 

 

 

 

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 478 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0