[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Август » 2 » Домой вернулись наши герои!
08.41.50
Домой вернулись наши герои!

№30 от 28.07.2022 г.

В субботу, 23 июля 2022 года, домой вернулись наши герои – военнослужащие и сотрудники Росгвардии, принимающие участие в специальной военной операции. Об этом сообщил на своей странице «ВКонтакте» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

 

«Рад приветствовать сотрудников сводного подразделения Южного округа Росгвардии, вернувшихся домой в Крым после участия в специальной военной операции!

Долг каждого мужчины всегда быть готовым к защите своей Родины. Когда пришло время, вы доказали, что вы – настоящие мужчины. Крымчане никогда не сомневались в вас, в нашем президенте и Вооруженных силах России.

Выполнять боевые задачи было непросто, но ребята знали, что сражались за страну, за Крым, за родных и близких. Все без исключения участники спецоперации – настоящие герои.

Мы всегда будем помнить тех, кто не вернулся домой с поля боя. Вечная им память и Царствие небесное!

Многие росгвардейцы, которые вернулись из командировки, удостоены государственных наград Республики Крым за безупречное исполнение служебных обязанностей, самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в ходе специальной военной операции.

Гордимся нашими воинами, которые с честью и достоинством выполнили все поставленные боевые задачи!», –  подчеркнул Сергей Аксёнов.

Записала Анастасия Бакулина.

 

Категория: Разное | Просмотров: 118 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0