[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 30 » Дорогая и любимая Ирина Михайловна!
09.43.06
Дорогая и любимая Ирина Михайловна!

№ 21 от  26.05.2016 г.

От лица всех родителей  4-А класса МБОУ «Кировская ОШ №1» хотим выразить слова благодарности и глубокой признательности за многолетний бесценный труд в обучении нового поколения Ирине Михайловне Обуховой!

Взяв наших детей 1 сентября уверенно в свою руку, Вы вели их по стране Знаний, открывая каждый день новые горизонты, прививая чувство прекрасного, любовь к Родине и уважение к старшим! Спасибо за все те многочисленные интересные мероприятия и праздники, которые Вы проводили для наших детей, помогая каждому ученику раскрыть свои способности, развить свой потенциал. От всей души спасибо Вам за всё!

Искренне благодарим Вас за душевную щедрость, высокий профессионализм и педагогический талант, с которым Вы относитесь к воспитанию учеников нашего 4-А класса. Ваше чуткое руководство, умение разглядеть задатки детей помогли раскрыть и достичь успехов на спортивном поприще многих детей нашего класса. Головатая Диана заняла 1 место в киокусинкай каратэ, которое проводилось в честь вывода войск из Афганистана, а также 1 места в Симферополе и Евпатории. Спасибо, что направили и подсказали, благодарим Вас от всей души за профессионализм!

 

Начальный класс себе Вы взяли.

Учитель лучший Вы от Бога,

Родители Вам благодарны,

И слов сказать хотим Вам много:

Спасибо Вам за труд огромный,

За Ваше редкое терпенье,

Мы очень любим Вас и ценим,

Желаем счастья, вдохновенья!

 

С огромным уважением и любовью родители 4-А класса.

 

 

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 462 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0