[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Дорогие кировчане!
12.23.37
Дорогие кировчане!
№52 от 26.12.2013 г.

Дорогие кировчане!
Сердечно поздравляем вас с
Новым годом и Рождеством Христовым!

Заканчивается 2013 год, уходящий год принес немало достижений и успехов, он был годом напряженной работы и поисков, различных событий и перемен. Благодаря правильному выбору приоритетов, неустанному труду и любви к родной земле, мы с вами сумели обеспечить выполнение намеченных планов. Мы должны быть уверены, что любые трудности являются временными. Талант и трудолюбие каждого человека помогают объединится всем нам вокруг единых национальных и общественных ценностей, вместе мы сможем достичь намеченных целей.
Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию района. Только благодаря объединению усилий, мы можем добиться положительных результатов.
На пороге новый 2014 год. Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание новых и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.
Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи в добрых начинаниях, счастья и любви! Пусть заветные желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся!
Счастливого Нового года и Рождества Христова.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.
С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета
ветеранов войны, труда и военной службы.











Категория: Наши праздники | Просмотров: 532 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0