[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Дорогие крымчане!
17.13.28
Дорогие крымчане!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Уже на протяжении 90 лет мы отмечаем этот всенародный праздник.
23 февраля - это праздник мужества, благородства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто является гарантом благополучия и безопасности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Это праздник патриотизма и верности традициям.
Хочу выразить глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, ценой невероятных усилий подаривших нам мирное небо над головой.
В этот день выражаю искреннюю признательность всем, кто сегодня защищает национальные интересы государства, стоит на страже порядка, доблестно выполняет свой долг перед Родиной и народом, обеспечивает мир и согласие. Этот праздник дань глубокого уважения всем, кто сегодня служит Отечеству и охраняет суверенитет нашей страны.
Наша общая задача - создать условия для дальнейшего развития и процветания Крыма, укрепить его социально-экономические позиции, сохранить мир и согласие в республике, приумножить ее экономический, ресурсный потенциал. Этого мы можем добиться только вместе. Благополучие Крыма зависит от каждого из нас.
В этот день хочу пожелать всем крымчанам благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях на благо Крыма, мира и согласия каждой семье!
С уважением,
Анатолий Могилев,
Председатель Совета министров Автономной Республики Крым.


Категория: Официально | Просмотров: 557 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0