[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Дорогие крымчане!
12.25.59
Дорогие крымчане!
№52 от 26.12.2013 г.

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был полон событий, мы вместе радовались победам и преодолевали сложности. Несмотря на непростую политическую ситуацию в нашей стране, Крым всегда служит достойным примером толерантности и стабильности.
В преддверии нового года принято подводить итоги уходящего и строить планы на перспективу. На протяжении 2013 года совместными усилиями мы восстанавливали и модернизировали дорожную и коммунальную инфраструктуру, возрождали аграрный сектор, промышленность, санаторно-курортный комплекс, реконструировали детские сады, школы и больницы. Несмотря на объективные трудности, в Крыму не свернута ни одна социальная программа, направленная на повышение уровня жизни людей.
Безусловно, впереди у нас много работы. Наша общая задача — поэтапно воплощать в жизнь реформы, провозглашенные Президентом Украины Виктором Януковичем, цель которых — благополучие и процветание нашей страны.
В эти праздничные дни позвольте поблагодарить всех крымчан за ежедневный труд и любовь к Крыму. Хочу пожелать вам и вашим близким семейного тепла, веры в свои силы, благополучия, стабильности и удачи. Пусть 2014 год будет годом новых достижений и успехов!
Счастливых праздников!

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым                               А.МОГИЛЕВ.














Категория: Наши праздники | Просмотров: 526 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0