[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Дорогие крымчане!
14.35.39
Дорогие крымчане!

№53 от 30.12.2014 г.

Скоро мы перевернем еще одну важную страницу нашей жизни.
В преддверии Нового года принято подводить итоги года уходящего. У каждого из нас были и радости, и разочарования. Но всех нас объединяет понимание и осознание того, что главным событием 2014 года стало историческое воссоединение Крыма с нашей Родиной – великой Россией.
Крым вернулся в родную российскую гавань без единого выстрела. Это уникальное историческое событие! 
Пройдут десятилетия, но ушедший год останется в нашей памяти  как важнейшая веха в общественной жизни и личной судьбе. Ведь каждый из нас может сказать, что он был не только свидетелем, но и участником судьбоносной Крымской весны.
Прошедший год сделал нас сильнее, опытнее, мудрее. И пусть пока не все идет гладко, я убежден: мы успешно преодолеем все трудности. Потому что мы дома. А дома и стены помогают.
Благодарю вас за любовь к Крыму, за вашу гражданскую зрелость и ответственность!
Основой благополучия и гарантией успешного развития многонационального Крыма всегда были гражданский мир и согласие. Мы должны делать все возможное, чтобы наполнить реальным содержанием девиз на нашем гербе – «Процветание в единстве».
Президент России Владимир Владимирович Путин уделяет огромное внимание развитию нашей Республики. Я убежден: Крым станет процветающим регионом России. 
На будущий год у нас большие планы. Мы успешно завершаем переходный период. Создан фундамент для модернизации экономики и социальной сферы. 
В Новом году Крым станет Свободной экономической зоной. Это создаст благоприятные условия для прихода инвестиций, для развития промышленности, сельского хозяйства, курортной отрасли. 
Позитивные изменения в своей жизни крымчане уже ощутили. Значительно повышены пенсии, зарплаты работников бюджетной сферы, увеличилось финансирование социальных программ. 
В наступающем году мы будем отмечать знаменательную дату – 70-летие Великой Победы. Наши деды и отцы показали нам достойный пример мужества и патриотизма. Мы должны следовать этим высоким принципам! 
Новый год всегда связан с ожиданием перемен к лучшему. Это праздник, согретый семейным теплом, праздник светлых детских воспоминаний и радости. 
Будем смотреть в грядущий год с оптимизмом! 
Пусть даже в самые трудные дни нам помогают выстоять вера, надежда, любовь!
Пусть радость и здоровье будут в каждом доме! 
Пусть сбудутся мечты – большие и малые!
Дорогие земляки! 
От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю праздничного настроения, веры в свою счастливую звезду! 

Сергей Аксёнов, Глава Республики Крым,
Председатель Совета министров Республики Крым. 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 477 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0