[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » Дорогие сограждане! Крымчане!
09.46.06
Дорогие сограждане! Крымчане!

№ 40 от 31.12.2015 г.

 

Вот и заканчивается 2015-й год. Он принёс нам и радости, и трудности, был наполнен большими событиями и масштабными свершениями.
Нам приходилось в этом году сталкиваться с проблемами и вызовами, отражать атаки противников, которые предприняли попытку нас сломить, заставить свернуть с избранного нами пути.
Отрадно, что Крым в который раз продемонстрировал всему миру свой твёрдый характер, своё умение преодолевать трудности. Мы успешно и с честью преодолели последствия террористической атаки и разных блокад. Проложенный ускоренными темпами энергомост, искренняя забота и бескорыстная братская помощь, которую мы получили в самый критический момент уходящего года от наших соотечественников, сделали нас еще сильнее.
Весь год мы ощущали поддержку России, её регионов, руководителей страны. В самые трудные моменты к нам спешили на помощь, подставляли надёжное плечо. Думаю, всех нас тронуло личное участие в нашей судьбе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Без всего этого нам было бы неизмеримо труднее пережить уходящий год. Мы выстояли и ни разу не усомнились в правильности выбора, сделанного нами в 2014 году!
Сплочённость, спокойствие и выдержка стали залогом нашей победы. Никто и никогда не сможет сломить наш крымский дух!
Мы всегда встречаем этот праздник с самыми светлыми чувствами, от души желаем успехов и благополучия и, конечно же, строим планы на будущее. За год сделано немало. Но ещё больше нам предстоит сделать. Крым станет современным, благополучным и самодостаточным российским регионом. Впереди много работы, мы готовы решать сложные задачи. Будет непросто, но убежден, что интересно. И я искренне верю, что всё задуманное обязательно сбудется!
Пусть 2016 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. Будет счастливым для вас и ваших близких.
С Новым годом!

Владимир Константинов, Председатель
 Государственного Совета РК. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 467 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0