[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 8 » Дорогие ветераны, уважаемые труженики и жители всего района!
09.12.50
Дорогие ветераны, уважаемые труженики и жители всего района!

№19 от 08.05.2014 г.

Уважаемые ветераны,
дорогие кировчане!

 

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли миллионы человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить. Мы низко склоняем головы перед ветеранами, клянемся, что будем вечно помнить имена погибших, тот подвиг, который они совершили во имя Победы, и чтить ныне живущих. Мы восхищаемся патриотизмом, мужеством, отвагой, которые вы проявляли в годы войны.
Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю вам долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и заботы близких, пусть всегда над вами будет мирное небо. С праздником!
Елена Янчукова,
редактор газеты «Кировец»
.
 


Дорогие ветераны, уважаемые
труженики и жители всего района!
Примите самые теплые поздравления с 69-й годовщиной Великой Победы! Как дань памяти героизму советского народа 9 мая в День Победы ежегодно повсеместно проходят парады и праздничные шествия, в этот день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.
Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто своим ратным и трудовым подвигом, личным мужеством и беспредельной преданностью Родине ковал общую победу над врагом, отстоял свободу и независимость Отечества.
Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долголетия, мира, добра и благополучия. С Днем Победы!
Коллектив ЧСП «Старокрымский».

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Победный май 1945-го определил не только будущее всего мира, но и судьбу каждого из нас. Наши отцы и деды сложили головы, защищая наше право на жизнь. Этот по-настоящему народный праздник на протяжении многих десятилетий объединяет всех нас.
Мы вечно будем благодарны ветеранам за мир. Пусть этот день принесет каждому из вас самые добрые помыслы и светлые надежды. С Днем Победы! Пусть будет мирным небо над всей планетой!
Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО
.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, кировчане!
Май 1945 года вошел в историю как весна Победы. Не всем суждено было дойти до Победы, поэтому этот праздник – со слезами на глазах. В каждой семье хранят память о погибших родных и близких, отдавших жизнь за Родину. Сегодня наш общий долг – сделать все, чтобы военное поколение не осталось без внимания, заботы и поддержки.Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой.
Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб»
.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Токаревского сельского совета! Этот светлый день вы приближали, сражаясь на фронте и в тылу. И после войны не жалели сил, также героически трудились, отстраивая заново разрушенные города и села. Светлая память солдатам, отдавшим жизнь во имя самого святого – свободы и независимости своего народа.Отмечая очередную годовщину Победы над фашистскими захватчиками, желаю вам здоровья, благополучия и оптимизма. С праздником Победы!
Константин Мошкин, директор СПК «Присивашье».

Дорогие ветераны, кировчане! Примите самые теплые поздравления с великим праздником – 69-й годовщиной Великой Победы. Это один из самых дорогих сердцу каждого человека праздник. Мы всегда будем помнить ваши героические подвиги во имя мира, во имя жизни на Земле.Святой долг молодого поколения – достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, радости, любви и заботы окружающих! Будьте счастливы и здоровы!
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис-Кировское»
.

Дорогие ветераны, жители Кировского района! Поздравляю вас с Днем Победы! Мы никогда не забудем ваш ратный подвиг на фронте, в партизанском тылу, в подполье. Наш народ был объединен единым стремлением – одолеть ненавистного врага. За ваш героизм и мужество мы преклоняемся перед вами.Вы совершили подвиг, который никогда не будет забыт потомками. Мы восхищаемся мужеством, патриотизмом, отвагой, проявленными вами в боях. Здоровья, счастливой жизни, мирного неба над головой!
Мухтар Керимов, начальник КП «Алгоритм».

Уважаемые ветераны, кировчане!
От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Ваш подвиг – пример настоящего патриотизма.Не щадя жизни, вы воевали за освобождение нашей Родины и Европы от коричневой чумы. В этот праздник слёзы радости и счастья мешались со слезами горя. За ваш подвиг низкий поклон и самая искренняя благодарность вам, дорогие ветераны и труженики тыла. Будьте здоровы и счастливы. Вечная слава погибшим.
Александр Троц, заместитель Кировского поселкового головы.
Л.В.Толчина, председатель Кировского объединения ветеранов
.

Дорогие ветераны Старого Крыма и всего района!
Я поздравляю вас с Днем Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а все равно каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали. Несмотря на возраст, вы, ветераны, не покоряетесь годам и стойко стоите в строю. Желаю вам оставаться такими же целеустремленными, мужественными, искренними! Пускай в вашей жизни будут только радостные минуты. Пускай судьба подарит счастье. Спасибо за мир! Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь!
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова
.

Уважаемые ветераны Первомайского сельского
совета, труженики тыла! От всей души
поздравляем вас с праздником Великой Победы!
Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелые дни сплотившихся и отстоявших свою Родину. Ваш подвиг никогда не будет забыт благодарными потомками. Не ради славы вы сражались на фронтах Великой Отечественной, а ради освобождения Родины от ненавистного врага, ради мира на Земле – за это вам вечная наша благодарность. Здоровья вам, благополучия и мирного неба.
Адил Мустафаев,
Первомайский поселковый голова.
Р.Ф.Хабиров, председатель
Первомайской организации ветеранов
.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны
и жители Журавского сельского совета!
Сердечно поздравляю вас
с великим праздником – Днем Победы!
Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков. Мы склоняем голову перед памятью тех, кто погиб, мы восхищаемся стойкостью тех, кто выдержал все суровые испытания военных лет, сумел выжить и победить. Эти люди и сегодня учат нас мудрости, выдержке, терпению и оптимизму. Сегодня наш общий долг – сделать все, чтобы ветераны не остались без внимания, заботы и поддержки. Будьте здоровы и счастливы! С праздником Победы!
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова
.

Дорогие ветераны, труженики тыла
и жители Приветненского сельского совета!
День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира. Наша страна непобедима только благодаря ветеранам-участникам войны. Мы преклоняем голову перед ветеранами и обязаны не только независимостью, но и жизнью. Пусть праздничное настроение придаст вам силы, здоровья и всех благ!
Февзи Балбек,
Приветненский сельский голова
.

Уважаемые ветераны Синицынского
сельского совета, труженики тыла, кировчане!
Поздравляю вас с 69-годовщиной Великой Победы! В этот очень важный, хоть и немного грустный день, я хочу пожелать вам, дорогие ветераны, покоя и счастья в доме. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам. Мы помним всегда о вашем героизме. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, радости и любви! Будьте счастливы!
Иван Рябчич, Синицынский сельский голова.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной
войны и труженики тыла Владиславовского сельского совета и всего района!
День Победы - особенный день - радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляем сегодня всех с праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!! Спасибо вам, Солдаты Победы!
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.
О.Д.Буравченко, председатель Владиславовской организации ветеранов
.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики фронтового тыла, жители Золотополенского сельского совета и всего района!
Мы никогда не забудем ваш ратный подвиг на фронте, в партизанском тылу, в подполье. Наш народ был объединен единым стремлением – одолеть ненавистного врага. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа. Желаем, чтобы каждое утро встречало вас яркими солнечными лучами и улыбками близких людей, здоровья вам и счастья. С Днем Победы!
Н.Л.Чернышев,
Золотополенский сельский голова,
В.В.Муратов, председатель совета ветеранов
.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Льгвского сельского совета! День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. От всей души поздравляю вас с праздником Победы и желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья!
Сергей Дацюк,
Льговский сельский голова
.

Уважаемые ветераны и жители
Партизанского сельского совета и всего района!
9 мая 1945 года прогремели победные залпы, возвестившие о конце войны. Неоценим жизненный подвиг тех, кто победил в Великой Отечественной войне, поднял из пожарищ города и села, отстроил разрушенное народное хозяйство. Желаю вам здоровья, бодрого настроения, благополучия и мирного неба над головой. Слава живым, вечная память отдавшим жизнь за нашу Родину. С Днем Победы, дорогие ветераны!
Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова
.



 



 

Просмотров: 676 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0