[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 7 » Дорогие ветераны, уважаемые жители Кировского района!
10.29.11
Дорогие ветераны, уважаемые жители Кировского района!

№ 6 от 07.05.2015 г.

Для всех нас День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 Мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. 
70 лет отделяют нас от дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. С тех пор слово ПОБЕДА мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига нашего народа в битве с фашизмом.
От всей души поздравляю вас с 9 Мая – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Сегодня прекрасный повод отдать заслуженные почести участникам войны, которые до сих пор с нами, и почтить светлую память тех, кого с нами уже нет. Время бежит неумолимо, но мы должны помнить о подвигах наших героев и значении, которое они имеют во всей мировой истории и в каждой отдельной судьбе. Мужество, доблесть и отвага, проявленная ветеранами в ходе Великой Отечественной войны – это наша возможность сейчас жить, строить свое будущее и свободно делать собственный выбор!

Дорогие наши Герои, примите нашу бесконечную благодарность и безграничное уважение! С праздником!

И.А. Шонус, депутат Государственного Совета РК.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 433 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0