[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 16 » Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые кировчане!
11.15.00
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые кировчане!
Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с 68-й годовщиной Великой Победы!
Время с каждым днем отдаляет от нас эту дату, но оно не способно стереть из нашей памяти подвиг советских солдат, принесших долгожданную свободу земле, на которой мы сейчас живем. Особые слова признательности и уважения кировчан прежде всего вам, солдаты-освободители!
Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто своим ратным и трудовым подвигом, личным мужеством и беспредельной преданностью Родине ковал общую победу над врагом, отстоял свободу и независимость Отечества.
Потому праздник Победы всегда останется днем нашей признательности и благодарности воинам – освободителям, живым и павшим. Сегодня наш общий долг – сделать все, чтобы военное поколение не осталось без внимания, заботы и поддержки.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! От всей души желаем вам, вашим родным и близким, всем кировчанам крепкого здоровья, долголетия, мира, добра и благополучия. С Днем Победы!
М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.
С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета ветеранов
войны, труда и военной службы.



Дорогие ветераны и жители Первомайского сельского совета! Отмечая очередную годовщину Победы над фашистскими захватчиками, мы низко склоняем головы перед ветеранами, клянемся, что будем вечно помнить имена погибших, тот подвиг, который они совершили во имя Победы и чтить ныне живущих. Мы восхищаемся патриотизмом, мужеством, отвагой, которые вы проявляли в годы войны. Здоровья вам, всяческих благ и оптимизма. С праздником Победы!
Коллектив ЧСП «Старокрымский».

Уважаемые ветераны, труженики тыла!
Сегодня мы отдаем дань памяти и бесконечного уважения тем, кто защитил в боях Родину от фашистской чумы, тем, кто отдавал все силы, самоотверженно работая в тылу, для фронта и победы, тем, кто поднял из военных руин страну. Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству. Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой.
Виктор Рублёв,
генеральный директор ЧАО «Старокрымский».

Дорогие ветераны и жители всего Кировского района! Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с праздником Великой Победы! Вы сделали все, что было в ваших силах для того, чтобы остановить и разгромить фашистскую Германию, возродить из пепла города и села. За это вам огромная благодарность от ныне живущих, низкий земной поклон и самые лучшие пожелания! Мы никогда не забудем ваш подвиг. С праздником!
Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО.

Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны!
Май 1945 года вошел в историю как весна Победы. Залпы салютов возвестили о разгроме фашистской Германии. Не всем суждено было дойти до Победы, поэтому этот праздник – со слезами на глазах. В каждой семье хранят память о погибших родных и близких, отдавших жизнь за Родину. Светлая память солдатам, отдавшим жизнь во имя самого святого – свободы и независимости своего народа! С великим праздником вас, дорогие ветераны, с Днем Победы!
Владимир Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ.

Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Поздравляю вас с Днем Победы! Это один из самых дорогих сердцу каждого человека праздник. Мы всегда будем помнить ваши героические подвиги во имя мира, во имя жизни на Земле. Благодаря вам, вашим однополчанам, отдавшим жизнь за свободу Отчизны, мы живем под мирным небом. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, радости, любви и заботы окружающих! Будьте счастливы и здоровы!
Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб».

Дорогие ветераны! Примите самые теплые поздравления с великим праздником – 68-й годовщиной Великой Победы! Мы никогда не забудем ваш ратный подвиг на фронте, в партизанском тылу, в подполье. Наш народ был объединен единым стремлением – одолеть ненавистного врага. За ваш героизм и мужество мы преклоняемся перед вами.
Святой долг молодого поколения – достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли. Здоровья вам, всяческих благ и оптимизма!
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Дорогие ветераны, труженики тыла!
Вы с оружием в руках сражались на фронтах Великой Отечественной войны, в партизанских отрядах, своим самоотверженным трудом ковали Победу. Низкий поклон вам за все, что вы совершили во имя будущих поколений, во имя жизни на земле! Слава вам, ныне живущие! От всей души поздравляю вас с Днём Победы! Счастья вам, крепкого здоровья на долгие годы!
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис-Кировское».

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! От всей души поздравляю вас с 68-летием Великой Победы! В этот день мы вспоминаем подвиг наших отцов, дедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Мы склоняем головы перед вами, дорогие ветераны, обещаем хранить светлую память о погибших. Здоровья вам, счастливой жизни, тепла и заботы родных и близких!
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».

Уважаемые ветераны поселка Кировское и всего района!
Поздравляю вас с великим праздником – 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 68 лет назад отгремели последние залпы орудий, капитулировала фашистская Германия. Вы совершили подвиг, который никогда не будет забыт потомками. Мы восхищаемся мужеством, патриотизмом, отвагой, проявленными вами в боях. Здоровья, счастливой жизни, мирного неба над головой!
Александр Евсеев,
Кировский поселковый голова.
Дорогие ветераны Старого Крыма и всего района!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Не щадя жизни, вы воевали за освобождение нашей Родины и Европы от коричневой чумы. В этот праздник слёзы радости и счастья мешались со слезами горя, не все вернулись домой с поля боя. За ваш подвиг низкий поклон и самая искренняя благодарность. Вечная слава погибшим! Будьте здоровы и счастливы!
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.

Уважаемые ветераны Первомайского сельского совета, труженики тыла! От всей души поздравляю вас с праздником - Днем Великой Победы!
Мы склоняем головы перед памятью тех, кто погиб, мы восхищаемся стойкостью тех, кто выдержал все суровые испытания военных лет, сумел выжить и победить. Ваш подвиг – пример настоящего патриотизма, который как эстафету принимает каждое молодое поколение. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!
Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны Журавского сельского совета! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – 68- годовщиной Великой Победы!
9 мая 1945 года прогремели победные залпы, возвестившие о конце войны. Ваш подвиг никогда не будет забыт благодарными потомками. Не ради славы вы сражались на фронтах Великой Отечественной, а ради освобождения Родины от ненавистного врага, ради мира на Земле – за это вам вечная наша благодарность. С Днем Победы, дорогие ветераны!
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

Уважаемые ветераны Яркополенского сельского совета и всего района!
Неоценим жизненный подвиг тех, кто победил в Великой Отечественной войне, поднял из пожарищ города и села, отстроил разрушенное народное хозяйство, заложил фундаменты независимой Украины. Эти люди и сегодня учат нас мудрости, выдержке, терпению и оптимизму. Сегодня наш общий долг – сделать все, чтобы военное поколение не осталось без внимания, заботы и поддержки. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
Осман Кадыров,
Яркополенский сельский голова.

Дорогие ветераны, труженики тыла Приветненского сельского совета!
В сердцах потомков будет вечно жить память о подвигах отцов и дедов, о тех, кто отстоял свободу нашей Отчизны, кто не жалел сил и здоровья для Победы. 9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером. Слава живым, вечная память отдавшим жизнь за нашу Родину! Спасибо вам, солдаты Победы!
Февзи Балбек,
Приветненский сельский голова.

Уважаемые ветераны Абрикосовского
сельского совета, труженики тыла, кировчане!
Поздравляю вас с 68-годовщиной Великой Победы! Это один из самых дорогих сердцу каждого человека праздник. Мы всегда будем помнить ваши героические подвиги. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, радости и любви! Будьте счастливы!
Василий Прищепко,
Абрикосовский сельский голова.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны Синицынского сельского совета! День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа. С праздником!
Иван Рябчич,
Синицынский сельский голова.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла Владиславовского сельского совета и всего района! Здоровья вам, прошедшим войну. Мы гордимся тем, что вы есть. Вечная память оставшимся на полях сражений, умершим от ран, погибшим в оккупации и лагерях. Вы дорого заплатили за наше настоящее. Спасибо вам, герои! Желаю всем вам здоровья, бодрого настроения, всяческих благ. С праздником!
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.
О.Д. Буравченко,
председатель совета ветеранов.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики фронтового тыла, жители Золотополенского сельского совета и всего района! Мы никогда не забудем ваш ратный подвиг на фронте, в партизанском тылу, в подполье. Наш народ был объединен единым стремлением – одолеть ненавистного врага. Желаю, чтобы каждое утро встречало вас яркими солнечными лучами и улыбками близких людей, здоровья вам и счастья. С Днем Победы!
Н.Л. Чернышев,
Золотополенский сельский голова,
В.В.Муратов, председатель совета ветеранов.







Категория: Наши праздники | Просмотров: 907 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0