[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 8 » Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые кировчане!
09.22.41
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые кировчане!

№19 от 08.05.2014 г.

69 лет назад над нашей землей прозвучало святое, долгожданное слово — ПОБЕДА. Оно прокатилось по всему миру праздничным салютом, счастьем всенародного ликования, вошло в каждый наш дом, каждую семью слезами великой радости и скорби по погибшим. Великая Победа вписана в летопись нашего Отечества, в летопись наших семей бесчисленными надписями на обелисках и плитах братских могил, сотнями тысяч похоронок, которые четыре долгих года злой метелью кружили над нашей страной. Она вписана в историю беспримерными подвигами наших отцов и матерей, дедушек и бабушек на фронте и в тылу.
Для нашего народа это особенный праздник. В этот день смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость. Это святой день для всех россиян. Это день памяти, праздник торжества жизни!
По долгу совести мы обязаны окружить заботой и вниманием живущих среди нас участников войны и тружеников тыла. Их осталось так мало, но они так много сделали для всех нас. Забота о ветеранах всегда была в числе приоритетных задач власти. Традиционными стали встречи руководителей района и органов местного самоуправления в населенных пунктах с ветеранами войны и тружениками тыла, вдовами погибших и умерших инвалидов и участников войны.
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Победы – самым волнующим и знаменательным днем, символом мужества, патриотизма и воинской доблести нашего народа!
 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета
ветеранов войны, труда и военной службы.


 



 



 

Просмотров: 486 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0