[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 12 » Дорогие земляки!
15.11.13
Дорогие земляки!

№ 18 от  05.05.2016 г.

Сердечно поздравляю вас с памятной и священной для нашего народа датой – Днем Победы! В этом коротком слове «Победа» отражено так много: в нем мужество, героизм и отвага миллионов солдат, воевавших на фронтах, тяжелые будни тружеников тыла, страдания мирных граждан на оккупированных землях нашей Родины.

9 Мая не просто праздник, это символ непоколебимой стойкости нашего народа, истинной любви к Родине. Кровью героев в историю навечно вписаны оборона Севастополя, подвиг защитников Аджимушкайских каменоломен, участников Керченско-Феодосийского десанта, трагедия узников концлагеря в совхозе «Красный».

Сегодня задача нашего поколения – сохранить память о Великой Отечественной войне, о тех, кто погиб на полях сражений, создать все условия для счастливой жизни победителей, приумножить их достижения ради будущих поколений.

Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов и благополучия! Пусть небо над полуостровом всегда будет мирным, а каждый новый день наполнен добрыми делами во имя процветания нашего любимого Крыма.

С праздником!

К. Бахарев, первый заместитель Председателя Госсовета РК.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 475 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0