[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 7 » Дорогие женщины!
14.02.13
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас
с Международным женским днем 8 Марта!
Я знаю, что в этот день вас поздравляют ваши мужчины, друзья и коллеги. Это очень приятно и хотелось бы пожелать вам как можно чаще в жизни переживать приятные минуты заботы и внимания, признания нашей роли матери, жены, бабушки. И главное, чтобы это происходило не только один раз в год, в женский праздник.
Так сложилось в этой жизни, что нам с вами все чаще приходится брать на себя ответственность не только за наших детей и уют в собственном доме, но и за успехи предприятия, поселка, района или города. Посмотрите, на всех самых хлопотных и ответственных должностях - женщины. Хочется верить, что это не потому, что наши мужчины отстают от нас, скорее всего мы сами становимся активнее и увереннее в своих силах и уже не говорим о равноправии, а просто в нем живем. А как нам хочется иногда побыть нежной, любимой, легкоранимой за сильным мужским плечом, но жизнь все время нам подбрасывает испытания.
Я знаю, мы сильные, и мы все сможем, особенно если будем решать наши проблемы вместе.Я благодарна всем женщинам округа за доверие, которое оказано мне на предыдущих выборах. Я постоянно чувствую эту ответственность, ее невозможно снять с себя и на праздничный день положить на полочку. Я очень хочу быть полезной, помочь каждой из вас. Конечно же, никто не сможет решить ваших проблем вместо вас. Но в моих силах сделать все возможное, чтобы в округе была работа для тех, кто хочет работать. Была забота для тех, кто уже в этой жизни заработал право уважения и внимания, и, конечно же, равные возможности для наших детей стать успешными в этой жизни.
С праздником вас, дорогие женщины! Мира и добра вашим семьям, терпенья и здоровья каждой из вас!

Юлия Левочкина.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 580 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0