[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 7 » Дорогие женщины Кировского района!
14.03.22
Дорогие женщины Кировского района!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем – праздником весны, любви и красоты!
Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. И сегодня мы с благодарностью преклоняемся перед образом Матери, подарившей жизнь каждому из нас.
Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие, наши труженицы работают без устали в самых разных сферах деятельности. Они успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами.
Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Именно вы, как богини – покровительницы рода человеческого, поддерживаете в этой жизни нежные ростки любви, гармонии и взаимопонимания. Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение.
Дорогие женщины! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской РГА.

С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета ветеранов
войны, труда и военной службы.
Категория: Наши праздники | Просмотров: 510 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0