[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Дотации для животноводов
11.57.18
Дотации для животноводов
№24 от 14 июня 2012 г.

В настоящее время государственная поддержка животноводства осуществляется путем выплаты бюджетных дотаций посредством частичного возмещения расходов физическим лицам (населению) на закупку установок индивидуального доения отечественного производства. Документы на возмещение принимаются в Управлении агропромышленного развития. (справки по телефону 4-35-97 Богметова Т. В.)
Частичное возмещение расходов физическим лицам (населению) осуществляется в пределах перечисленных бюджетных средств за закупленную в текущем году для собственного пользования новую установку индивидуального доения отечественного производства при условии содержания в личном крестьянском хозяйстве не менее трех идентифицированных и зарегистрированных в установленном порядке коров.
Документы подаются ежемесячно до 1 числа: справка, выданная сельским, поселковым, городским советом о количестве коров; копии паспортов крупного рогатого скота и ветеринарных карточек; выданный в установленном порядке вытяг с Единого государственного реестра животных; копии платежных документов и технической документации установки индивидуального доения; копия паспорта физического лица; копия открытия лицевого счета в банке; копия идентификационного кода.
Физическое лицо имеет право на единичное возмещение за период эксплуатационного срока такой установки.

Т. В. Богметова, главный специалист
по вопросам животноводства.

Категория: Официально | Просмотров: 466 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0