[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Дружба и успех
17.38.24
Дружба и успех
Чтобы воспитать интерес к участию в спортивно-массвых мероприятиях, любовь к спорту, на протяжении многих лет в Кировском УВК «Школа-гимназия» №2 проводятся соревнования с участием родителей. Вот и 27 ноября во 2-Б классе состоялся праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященный здоровому образу жизни.
Каждая команда 2-Б класса готовилась к празднику заранее: придумывала название, девиз своей команды. Участники произнесли клятву о добром отношении друг к другу, взаимовыручке.
Порой нам очень сложно оставить домашние заботы и неотложные дела, но как радостно видеть искорки в глазах детей! С какой гордостью они выходят на площадку вместе с родителями. Тянут за руку маму или выталкивают вперед папу, чтобы именно их родители оказались лучшими. Как они переживают, когда мама или папа выполняет задание. Родители поначалу чувствуют себя неуверенно, скованно, но уже после первой эстафеты вся робость проходит и папы, и мамы бегают, смеются и веселятся.
Благодаря этому мероприятию мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. А это самое главное для здорового человека. Подготовили и провели праздник во 2-Б классе классный руководитель Гафарова М.Ю. и учитель физкультуры Хисматова С.М.

В.А.Марков, 

п. Кировское.




Категория: Новости спорта | Просмотров: 567 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0