[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Душой болеет за все на свете
16.00.52
Душой болеет за все на свете
№42 17.10.2013 г.

На центральной улице поселка Кировское стоит здание Кировского УВК «Школа-гимназия» № 2, куда стайками каждое утро спешат ученики. Педагогическим и ученическим коллективом руководит Учитель от Бога Наталья Борисовна Радченко. С каждым прожитым учебным годом Наталья Борисовна оттачивает мастерство в обучении школьников, формировании их мировоззрения и воспитании их гражданственности, толерантности. Благодаря её инициативности и креативности, ежегодно школьный двор и школа наполняются новыми проектами, а ученики и педагогический коллектив приносят школе победы в конкурсах и проектах. Всю себя она отдает ученикам и школе, за что приобрела почет и уважение не только учеников, но и у их родителей, всего педагогического коллектива. Заметим, что в школе она работает более 30 лет, и уже более 10 лет - в должности директора. Она душой болеет за все на свете, настоящая хозяйка в школе и успешный руководитель, который несет на своих плечах громадную нагрузку и ответственность. Главная её задача - всегда смотреть вперед и видеть цель, принимать правильные решения, правильно действовать и непременно завершать дело успехом, победой. У неё всегда высокие ожидания в отношении своих учеников и сотрудников.
Наталья Борисовна отметила 15 октября замечательный юбилей - 55-летие - красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, с вершины которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое и то прекрасное, к чему следует стремиться.
Сегодня мы смотрим на Вас, Наталья Борисовна, и не перестаем удивляться и восхищаться - как совмещены в вас яркий талант, женственность, независимость и сила! Вы есть и всегда были для близких путеводной звездой, которая помогает уверенно идти по дороге жизни. Для коллег – мудрый, тактичный товарищ и отличный профессионал. Хотим пожелать Вам в столь знаменательный день семейного счастья улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть жизнь принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, и пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Безграничных успехов во всем!
Надеемся, что ещё много лет Радченко Наталья Борисовна будет капитаном корабля под названием «Кировский УВК «Школа-гимнаязия» № 2», на борту которого побывает ещё много талантливых, непоседливых, шумных, но очень любимых учеников.

Коллектив Кировского УВК 
«Школа-гимназяи» №2.



Категория: Актуально | Просмотров: 677 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0